Español
English
Português
Publicar
Mensaje en el Foro
Publicar Registro con Fotografía
Publicar Registro con Filmación
Publicar Registro con Audio
Publicar solo Registro
Publicar Registros por tanda
Publicar Lista de Registros
Publicar Planilla de Registros
Solicitar alta de especie
Interactuar
Birding Challenge
Últimos registros publicados
Fotografías sin identificación
FORO de discusiones
BIG YEAR
LIFER's
Últimos checklists
Grupo de Whatsapp
Contáctenos
Navegar
APP
Revista
Biblioteca
Países
Comparador de especies
Extintos
Zonas
Listas geográficas
Migraciones
Marinas y playeras
Rapaces
Contribuir
Proyectos
Proyecto Reserva Costera Lobería
Ayuda
Términos y Condiciones
Quiénes somos
Usuarios registrados
Taxonomía Aves
Taxonomía Mamíferos
Nombres vulgares
Documentales y tutoriales
Citar
Datos estadísticos
Filosofía del sitio
Iniciar sesión
Registros recientes
Lugar:
Parque Nacional Patagonia
,
Santa Cruz
,
Argentina
Cantidad de Registros:
10
20
30
40
50
60
70
80
90
100
110
120
130
140
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
420
430
440
450
460
470
480
490
500
Buscar
Registros recientes 1 a 50 de 70
Fecha
Especie
Usuario
Fecha publicación
Detalle
21/01/2024
Dormilona Canela (
Muscisaxicola capistratus
)
Max Uranga
04/03/2024
21/01/2024
Comesebo Andino (
Phrygilus gayi
)
Santos Uranga
29/02/2024
21/01/2024
Bandurrita Común (
Upucerthia dumetaria
)
Santos Uranga
29/02/2024
21/01/2024
Sobrepuesto Común (
Lessonia rufa
)
Max Uranga
04/03/2024
21/01/2024
Caminera Común (
Geositta cunicularia
)
Max Uranga
04/03/2024
21/01/2024
Canastero Coludo (
Asthenes pyrrholeuca
)
Max Uranga
04/03/2024
20/01/2024
Comesebo Andino (
Phrygilus gayi
)
Max Uranga
04/03/2024
20/01/2024
Dormilona Canela (
Muscisaxicola capistratus
)
Santos Uranga
29/02/2024
20/01/2024
Yal Negro (
Rhopospina fruticeti
)
Santos Uranga
29/02/2024
20/01/2024
Águila Mora (
Geranoaetus melanoleucus
)
Santos Uranga
29/02/2024
20/01/2024
Gaucho Común (
Agriornis micropterus
)
Santos Uranga
29/02/2024
20/01/2024
Yal Negro (
Rhopospina fruticeti
)
Santos Uranga
29/02/2024
20/01/2024
Aguilucho Común (
Geranoaetus polyosoma
)
Santos Uranga
29/02/2024
20/01/2024
Caminera Común (
Geositta cunicularia
)
Santos Uranga
29/02/2024
20/01/2024
Bandurrita Patagónica (
Ochetorhynchus phoenicurus
)
Santos Uranga
29/02/2024
20/01/2024
Choique (
Rhea pennata
)
Santos Uranga
03/03/2024
20/01/2024
Águila Mora (
Geranoaetus melanoleucus
)
Max Uranga
04/03/2024
20/01/2024
Jilguero Austral (
Sicalis lebruni
)
Max Uranga
04/03/2024
20/01/2024
Gaucho Común (
Agriornis micropterus
)
Max Uranga
04/03/2024
20/01/2024
Bandurrita Común (
Upucerthia dumetaria
)
Max Uranga
04/03/2024
20/01/2024
Chingolo (
Zonotrichia capensis
)
Max Uranga
04/03/2024
20/01/2024
Cacholote Pardo (
Pseudoseisura gutturalis
)
Max Uranga
04/03/2024
20/01/2024
Gavilán Ceniciento (
Circus cinereus
)
Max Uranga
04/03/2024
20/01/2024
Comesebo Andino (
Phrygilus gayi
)
Santos Uranga
03/03/2024
20/01/2024
Yal Negro (
Rhopospina fruticeti
)
Max Uranga
06/03/2024
20/01/2024
Gaucho Serrano (
Agriornis montanus
)
Max Uranga
04/03/2024
19/01/2024
Fiofío Silbón (
Elaenia albiceps
)
Max Uranga
06/03/2024
19/01/2024
Agachona Chica (
Thinocorus rumicivorus
)
Max Uranga
04/03/2024
19/01/2024
Comesebo Andino (
Phrygilus gayi
)
Max Uranga
04/03/2024
19/01/2024
Choique (
Rhea pennata
)
Max Uranga
04/03/2024
19/01/2024
Bandurrita Patagónica (
Ochetorhynchus phoenicurus
)
Max Uranga
04/03/2024
19/01/2024
Yal Negro (
Rhopospina fruticeti
)
Max Uranga
04/03/2024
19/01/2024
Dormilona Canela (
Muscisaxicola capistratus
)
Max Uranga
04/03/2024
19/01/2024
Caminera Colorada (
Geositta rufipennis
)
Max Uranga
04/03/2024
19/01/2024
Chingolo (
Zonotrichia capensis
)
Max Uranga
04/03/2024
19/01/2024
Coludito Cola Negra (
Leptasthenura pallida
)
Max Uranga
04/03/2024
19/01/2024
Calandria Mora (
Mimus patagonicus
)
Max Uranga
04/03/2024
19/01/2024
Choique (
Rhea pennata
)
Santos Uranga
03/03/2024
19/01/2024
Yal Negro (
Rhopospina fruticeti
)
Santos Uranga
03/03/2024
19/01/2024
Canastero Coludo (
Asthenes pyrrholeuca
)
Santos Uranga
29/02/2024
19/01/2024
Viuda Negra Rupícola (
Latrodectus mirabilis
)
Santos Uranga
29/02/2024
19/01/2024
Zorzal Patagónico (
Turdus falcklandii
)
Santos Uranga
29/02/2024
19/01/2024
Pato Maicero (
Anas georgica
)
Santos Uranga
29/02/2024
19/01/2024
Bandurrita Común (
Upucerthia dumetaria
)
Santos Uranga
29/02/2024
19/01/2024
Calandria Mora (
Mimus patagonicus
)
Santos Uranga
29/02/2024
19/01/2024
Chingolo (
Zonotrichia capensis
)
Santos Uranga
29/02/2024
19/01/2024
Choique (
Rhea pennata
)
Santos Uranga
03/03/2024
18/01/2024
Choique (
Rhea pennata
)
Santos Uranga
29/02/2024
18/01/2024
Yal Negro (
Rhopospina fruticeti
)
Santos Uranga
29/02/2024
18/01/2024
Yal Negro (
Rhopospina fruticeti
)
Max Uranga
04/03/2024
EcoRegistros ® - Copyright © 2011-2024
Jorge La Grotteria
Todos los derechos reservados
Certificados SSL